JOLLY X-BIG, 12 Stück

Die perfekten Buntstifte für Malanfänger

€ 17,99

(€ 1,50 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Auch für Kleinkinder geeignet
  • Besonders dick
  • Weiche Farbabgabe

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY X-BIG, 12 Stück € 17,99 (€ 1,50 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück € 10,99 (€ 0,79 / Stk)
Gesamtpreis: € 28,98
Beschreibung

Diese extradicken Buntstifte sind mit ihrer ergonomischen Form sowie ihrer weichen Farbabgabe perfekt für Malanfänger geeignet. Sogar Kleinkinder können mit diesen besonders robusten Stiften erste Malversuche starten und die Freude am Zeichnen entdecken. Der bruchsichere Holzmantel und die stabile Mine sorgen für eine lange Lebensdauer der Stifte und viel Malspaß.

  • Optimal für Malanfänger
  • Extradick (11 mm)
  • Besonders belastbare XXL-Mine (6,4 mm)
  • Weicher Farbabrieb
  • Leuchtende Farben
Art.-Nr.: XFA-BRE-3099-0001
Inhalt: 12 Stück
EAN: 9014400083045
Hersteller-Nr.: 3099-0001
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY X-BIG

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder