JOLLY Supersticks kinderfest NEON, 8 Stück

Für besondere Akzente

€ 8,99

(€ 1,12 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 8 Stück

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 8 verschiedene Neonfarben
  • Auch auf dunklem Papier sichtbar
  • Bruchsicherer Holzmantel

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Supersticks kinderfest NEON, 8 Stück € 8,99 (€ 1,12 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück € 10,99 (€ 0,79 / Stk)
Gesamtpreis: € 19,98
Beschreibung

Diese tollen Buntstifte bringen jedes Bild zum Leuchten! Acht tolle Neonfarben bieten unzählige Möglichkeiten, um außergewöhnliche Akzente zu setzen und jedem Bild das gewisse Etwas zu verleihen. Darüber hinaus eignen sich die Stifte auch zum Unterstreichen und Hervorheben von Textpassagen.

  • Dickkernmine (3,8 mm)
  • Verstärkter Holzmantel (8 mm)
  • Bruchgeschützt
  • Besonders satte Farben
  • Lang anhaltender Malspaß
Art.-Nr.: XFA-BRE-3000-0448
Inhalt: 8 Stück
EAN: 9014400247201
Hersteller-Nr.: 3000-0448
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Supersticks kinderfest NEON

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder