BEN&ANNA Handcreme Daily Care, 30 ml

Pflegt & verwöhnt Tag für Tag

€ 4,29

(€ 143,00 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für jeden Hauttyp
  • Leichte Textur
  • Intensiv feuchtigkeitsspendend
  • Pflegt, ohne zu fetten

Häufig zusammen gekauft mit URTEKRAM Nordic Beauty Wild Lemongrass Body Wash, 200 ml

BEN&ANNA Handcreme Daily Care, 30 ml € 4,29 (€ 143,00 / l)
URTEKRAM Nordic Beauty Wild Lemongrass Body Wash, 200 ml € 6,99 (€ 34,95 / l)
Gesamtpreis: € 11,28
Beschreibung

Die ist der perfekte Begleiter für zarte und weiche Hände. Seine leichte Formulierung verwöhnt die Hände Tag für Tag und spendet ihnen mit Mandelöl sowie ausgesuchten Pflanzenbuttern intensive Feuchtigkeit. Auf diese Weise sorgt sie für Geschmeidigkeit und Pflege, ohne zu fetten.

Art.-Nr.: XEC-CR-4260491221995
Inhalt: 30 ml
EAN: 4260491221995
Hersteller-Nr.: 4260491221995
Marken : BEN&ANNA
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Für wen: Damen, Herren
Produkteigenschaften: Plastikreduziert, Vegan
Gütesiegel & Zertifikate: NaTrue, Vegan Society
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cetearylalcohol, Stearic Acid, Caesalpinia Spinosa Gum, Parfum, Theobroma Grandiflorum (Cupuacu) Seed Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citricacid, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Oil, Limonene, Linalool, Citronellal, Citral, Geraniol, Cumarin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Rechtliche Informationen
Hersteller: JM Nature GmbH, Angersbachstraße 20, 34127, Kassel, Deutschland, shop@ben-anna.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BEN&ANNA Handcreme Daily Care

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder